Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжная выставка"Великая Победа, великого народа"

09:26 06 мая 2017 г.

С Днем Победы, Отчизны герои! 
Пусть салют яркий в небе горит, 
Гордо реет пусть флаг над страною.
Ведь ничто и никто не забыт!

       День Победы самый почитаемый праздник. 72 года назад отгремели залпы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. К этой дате в  Ходарской сельской библиотеке организована книжная выставка «Великая Победа, великого народа».

      Раздел выставки «Уроженцы Чувашии на пути к победе»,  представляет книги как «Командиры Республики Чувашия»,  «Наши земляки- герои Советского Союза», которые посвящены тем солдатам, которые за подвиги в годы войны удостоены самой высокой награды – звания Героя Советского Союза. Пройдите по страницам этих замечательных книг вместе с нами.

     Раздел «По следам мужества и стойкости» представляет художественную  литературу  К. Симонова « Живые и мёртвые», Б.Васильева «А зори здесь тихие». А Фадеева «Молодая гвардия» и другие.

Так же на выставке представлен список лучших книг о войне. В любой из этих книг – откровенная   правда о войне и человека на войне.

   Из литературы, представленной на выставке, можно узнать о беззаветном героизме, о подвигах, совершённых солдатами во имя Родины.

   Вспомним тех, кто ушёл и не вернулся! Низкий поклон бывшим фронтовикам!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика