Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Туванская сельская библиотека присоединилась к акции "Георгиевская ленточка"

09:16 02 мая 2017 г.

      В преддверии Дня Победы на всей территории Российской Федерации проходит акция «Георгиевская ленточка».

    Георгиевская ленточка» — общественная акция, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, проходящая с 2005 года. Главной целью акции стало стремление во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, какой ценой народ выиграл самую страшную войну, чьими наследниками мы остаемся, кем должны гордиться, о ком помнить.

     Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма, благодарность людям, отдавшим все для фронта, символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.

      2  мая Туванская  сельская библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
     Библиотекарь Петрова Т.В.  не просто раздавала ленты желающим, а еще и беседовала об истории происхождения Георгиевской ленты, зарождении самой акции, правилах ношения ленты.

     Ленточки с желанием и волнением вручались читателям и пользователям, которые с благодарностью и гордостью прикалывали их на груди.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика