Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашский ЦСМ в рядах "Бессмертного полка"

09:00 10 мая 2017 г.

Они должны идти победным строем в любые времена.  Чебоксарцы с портретами своих солдат начали шествие со сквера Национальной библиотеки в полдень.  Далее «Бессмертный полк» двинулся дальше по центру города - это проспект Ленина, улица Карла Маркса, улица Композиторов Воробьевых и далее - по Президентскому бульвару. Конечная точка - Красная площадь.

Более 20 тысяч горожан - это только по предварительным данным, встали в строй вместе с ушедшими бойцами Великой Отечественной.

Каждый раз,  когда находишься в рядах «Бессмертного полка», испытываешь невероятные ощущения присутствия родных, которые идут в одном строю со своими потомками. У каждого - своя история.

В «Бессмертном полку» все равны. Здесь нет ни субординации, ни чинов. Рядом и офицеры, и рядовые. Они снова в строю - бойцы, которые остались лежать на полях сражений, кто считается без вести пропавшим и те, кто выжил в кровопролитных боях и смог рассказать обо всем своим детям.

Такого единения, как в «Бессмертном полку» - больше нигде не испытаешь. Если кричали «Ура!» - то хором, если кто-то начинал петь, подхватывали все. И дети, и взрослые. То тут, то там звучала «Катюша». И даже начавшийся дождь не смог испортить настроя никому.

С каждым годом «Бессмертный полк» собирает всё больше участников. Сотрудники ФБУ «Чувашский ЦСМ» тоже не остались в стороне и вместе со всеми торжественно прошли в «Бессмертном полку» со своими Героями.

 

Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика