Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Русско-Алгашинская сельская библиотека приняла участие в акции «Читаем детям о войне»

09:40 05 мая 2017 г.

      В этом году мы празднуем 72-ю годовщину нашей Победы! Память, гордость, благодарность воинам, подарившим миру Победу, объединили людей разных поколений. Мы знаем войну по рассказам родных, по книгам, фильмам и стихам. Пронзительные и незабываемые строчки стихов, документальных и художественных произведений, остаются в памяти и вызывают у нас огромное уважение к людям, победившим в войне. 

      Чтобы привлечь детей к чтению лучших произведений о войне,  Русско-Алгашинская сельская  библиотека  ежегодно участвует в  литературно-патриотической акция «Читаем детям о войне». 4 мая с учащимися 8 класса Алгашинской школы прошел час громкого чтения. В этом году для чтения был выбрано произведение  Михаила Шолохова «Судьба человека» о том, как человек, лишившийся ног, смог победить болезнь и встать на ноги. Это очень интересная и необычная история об испытаниях и лишениях, о мужестве и способностях найти силы, чтобы начать жить заново. Ребята слушали отрывки из повести, затаив дыхание. Далее прошло бурное обсуждение прочитанного. 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика