Контрольно-счетная палата Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Награждение победителей творческого конкурса, посвященного Году Матери и Отца

15:08 05 мая 2017 г.

4 мая в Контрольно-счетной палате состоялось радостное событие для сотрудников и их детей: прошло награждение победителей по итогам объявленного в преддверии 20-летия Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики творческого конкурса, посвященного Году Матери и Отца.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики - председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам Альбина Егорова, председатель Чувашской республиканской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Василий Харитонов.

На творческий конкурс было представлено 38 работ сотрудников Контрольно-счетной палаты, их детей и близких родственников по трем номинациям.

Основная цель конкурса - формирование базовых семейных ценностей, повышение статуса семьи, авторитета матери и отца, возрождение и широкое распространение национально-культурных традиций и обычаев семейного воспитания.

Победителями в номинациях стали:

1. Живопись на тему: «Портрет мамы, папы» - Иракина Юлия, 9 лет с работой «Мой папа - самый лучший!».

2. Фотография на тему: «Самая лучшая мама» - Соловьев Вячеслав Анатольевич (сотрудник) с работой «Шумная семейка».

3. Поделки по декоративно-прикладному искусству на тему: «Подарок для родителей» - Григорьева Виктория, 6 лет с работой «Зайка», Львова Юлия, 10 лет с поделкой «Букет для мамы», Рыбакова Ольга Анатольевна (сотрудник) с поделкой «Лебеди».

Председатель конкурса Альбина Егорова, председатель Контрольно-счетной палаты Светлана Аристова поздравили победителей, вручили им дипломы и подарки.Альбина Егорова отметила главенствующую роль семьи в воспитании и формировании достойных граждан общества, а также необходимость передачи опыта и традиций от старших поколений детям.

Все дети, представившие на конкурс работы, получили сертификаты участника и сладкие подарки от председателя Чувашского рескома профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Василия Харитонова.

Коллектив Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики поздравляет всех победителей! Желает дальнейших успехов в работе и в творческих начинаниях!

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 62-13-83
Факс: (8352) 62-40-57
E-Mail: kcp@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика