Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем на торжественное мероприятие, посвященное Всемирному дню метрологии

14:29 04 мая 2017 г.

23 мая 2017 года ФБУ «Чувашский ЦСМ» проводит торжественное собрание, посвященное Всемирному дню метрологии.

Каждый год Всемирный День Метрологии имеет свою тему и проходит под особым девизом в 2017 году он: «ИЗМЕРЕНИЯ ДЛЯ ТРАНСПОРТА». 

День метрологии обмечается 20 мая, поскольку 20 мая 1875 года была подписана Метрическая Конвенция, в которую на сегодняшний день входят более 50 стран-участников. Отмечаться Всемирный день метрологии в нашей стране будет уже в 12-й раз. Всемирный день метрологии ставит лишь одну задачу – унификацию систем измерений во всех странах, приведение различных параметров к одному общему знаменателю. Только при таких условиях возможно дальнейшее, гармоническое развитие большинства отраслей, а также сфер жизни человека.

Для участия в мероприятии приглашаются все, имеющие отношение к данному направлению деятельности: главные метрологи и ведущие специалисты по метрологии предприятий и организаций Чувашской Республики.

Ждем Вас 23 мая в актовом зале ФБУ «Чувашский ЦСМ» по адресу:

г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 42. Начало в 10.00 часов.

О Вашем участии просьба сообщить заранее по тел. 33 43 77.

 

 

Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика