Контрольно-счетная палата Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Светлана Аристова выступила на публичных слушаниях по годовому отчету

15:45 27 апреля 2017 г.

Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова 27 апреля 2017 года приняла участие и выступила на публичных слушаниях по годовому отчету об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2016 год.

В своем выступлении она отметила, что отчет об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2016 год, представленный в форме проекта закона, соответствует по составу и содержанию установленным требованиям; исполнение республиканского бюджета Чувашской Республики осуществлялось в соответствии с требования Бюджетного кодекса Российской Федерации и Закона Чувашской Республики «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике».

По итогам публичных слушаний участниками приняты рекомендации, в том числе Контрольно-счетной палате по продолжению осуществления контроля за законностью, результативностью (эффективностью и экономностью) использования бюджетных средств и обеспечению единообразного методологического подхода к контрольной и экспертно-аналитической деятельности контрольно-счетных органов на тер­ритории Чувашской Республики.

Также Светлана Аристова приняла участие в заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам, на котором рассмотрен проект закона «Об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2016 год». По итогам заседания Комитетом принято решение о внесении проекта закона для рассмотрения на очередной сессии Государственного Совета Чувашской Республики.

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 62-13-83
Факс: (8352) 62-40-57
E-Mail: kcp@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика