Контрольно-счетная палата Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Контрольно-счетная палата Чувашской Республики отпраздновала юбилей

17:50 26 апреля 2017 г.

25 апреля 2017 года состоялось расширенное заседание Совета контрольно-счетных органов Чувашской Республики, приуроченного к 20-летию создания Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики, на тему «Роль Совета контрольно-счетных органов регионального и муниципального уровня в решении задач по осуществлению внешнего государственного контроля».

В заседании Совета приняли участие и выступили с приветственным словом председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев, выступили с докладом заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Светлана Енилина и председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам Альбина Егорова. Также в работе заседания Совета приняли участие председатели комитетов Государственного Совета Чувашской Республики Николай Малов и Сергей Павлов, исполняющий обязанности прокурора Чувашской Республики Александр Григорьев, исполняющий обязанности Чебоксарского межрайонного природоохранного прокурора Денис Александров, руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике Марина Петрова, руководитель Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике Олимпиада Ананьева, председатели и сотрудники муниципальных контрольно-счетных органов, коллектив и ветераны Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики.

Председатель Контрольно-счетной палаты Светлана Аристова поблагодарила Главу Чувашской Республики Михаила Игнатьева и Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Валерия Филимонова за высокую оценку и поздравления коллектива Палаты, за пожелания в адрес Совета, за награды, которыми удостоились сотрудники контрольно-счетных органов, а руководителей контрольно-надзорных органов - за успешное сотрудничество.

Также она обратилась к своим предшественникам-председателям, к ветеранам и действующим сотрудникам Контрольно-счетной палаты со словами благодарности за проделанную работу по становлению и развитию внешнего государственного финансового контроля в Чувашской Республике. Председатель в своем докладе отметила целесообразность деятельности Совета, пожелала сотрудникам контрольно-счетных органов муниципальных образований активного участия в его деятельности.

В обсуждениях по теме заседания Совета приняли участие также председатели контрольно-счетного органа города Чебоксары Евгений Харитонов, контрольно-счетного органа Цивильского района Владимир Петров, Контрольно-счетной палаты города Алатырь Ирина Егорова.

Они отметили необходимость, важность и актуальность деятельности Совета контрольно-счетных органов Чувашской Республики и выразили мнение, что сотрудничество контрольно-счетных органов в таком формате имеет дальнейшие перспективы развития, в особенности для муниципальных контрольно-счетных органов.

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 62-13-83
Факс: (8352) 62-40-57
E-Mail: kcp@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика