Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проблемам экологии - особое внимание

13:04 25 апреля 2017 г.

Первый заместитель Председателя Совета Федерации Николай Федоров принял участие в заседании организационного комитета по проведению в Российской Федерации Года экологии, которое провел в Кремле специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

В ходе заседания обсуждались основные направления совершенствования управления лесами, вопросы установления особенностей обращения с конфискованными и изъятыми объектами животного и растительного мира, проблемы оценки риска для здоровья населения от внедрения новых высокотехнологичных способов утилизации отходов. С докладами на заседании выступили заместитель министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Валентик, заместитель министра экономического развития Российской Федерации – руководитель Федерального агентства по управлению государственным имуществом Дмитрий Пристансков, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Артем Сидоров и руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анна Попова.

 

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика