Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поступок, который заслуживает уважения.

16:40 04 апреля 2017 г.

Бросить курить самому, не прибегая к помощи специалистов – это поступок, который заслуживает уважения. Известный в культурной среде как успешный менеджер и не менее известный как заядлый курильщик со стажем Вячеслав Фошин перед Новым 2017 годом принял для себя важное решение – в день Крещения 19 января бросить курить окончательно и бесповоротно. И, как бы ни было ему тяжело расстаться с многолетней привычкой, он остается верен своему слову вот уже 2,5 месяца.

И это не единичный пример для курильщиков. Так, среди депутатов Госсовета Чувашии еще два года назад решительно отказались от вредной привычки в пользу здорового образа жизни Юрий Кислов, Кияметдин Мифтахутдинов, глава администрации Моргаушского района Ростислав Тимофеев.

Бросить курить – это, может быть, и не подвиг для окружающих, но это, как минимум, проверка силы воли и огромное положительное событие для организма.

Курение — это вредная привычка, которая оказывает негативное влияние на весь организм человека. Поэтому от нее следует немедленно избавляться и начинать вести здоровый образ жизни. При этом нужно быть готовым к определенным положительным и отрицательным проявлениям отказа от табака.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика