Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 29 марта состоялась «прямая линия» по вопросам реализации конституционных прав граждан на получение бесплатной юридической помощи

08:10 30 марта 2017 г.

29 марта 2017 года состоялась «прямая линия» по вопросам реализации конституционных прав граждан на получение бесплатной юридической помощи.

Проведение «прямой линии» планировалось с 10.00 до 12.00 часов, однако в связи с большим количеством обращений граждан «прямая линия» была продлена до 13.00 часов.

На вопросы жителей республики в ходе проведения "прямой линии" ответили начальник отдела по работе с органами государственной власти и местного самоуправления Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Горелова Валентина Николаевна и старший помощник Прокурора Чувашской Республики по правовому обеспечению и взаимодействию с общественностью Альберт Иванович Петров.

Обращения граждан в основном касались вопросов получения бесплатной юридической помощи у адвокатов, взыскания заработной платы, а также жилищных и земельных вопросов, вопросов по аварийному жилищному фонду и т.д.

В ходе проведения «прямой линии» от жителей республики поступило 26 обращений.

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика