Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Федоров провел прием граждан по личным вопросам

13:30 18 марта 2017 г.

Первый заместитель Председателя Совета Федерации Николай Федоров провел в городе Чебоксары прием граждан по личным вопросам.

Проблемы, поднятые жителями Чувашии, связаны преимущественно с социальной сферой.  В частности, речь шла о правильном исчислении трудового стажа, сложностях трудоустройства в связи с длительным отсутствием работы по специальности, о том, как добиться выплаты полугодовой задолженности по зарплате. Жители республики интересовались возможностью оказания высокотехнологичной медицинской помощи за счет бюджета. Затронут ряд вопросов, связанных с необходимостью соблюдения прав граждан при действиях сотрудников правоохранительных органов.  

Первый вице-спикер СФ дал необходимые юридические консультации и выразил готовность оказать содействие в решении затронутых в ходе приема граждан проблем. Николай Федоров также поддержал предложение жителей районов Чувашии о реализации проектов по сохранению историко-культурного наследия сел республики, памяти о защитниках Отечества и выдающихся земляках.

 

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика