Народные художественные промыслы и ремесла ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ярмарка народных промыслов «Иван-да-Марья»

11:13 13 марта 2017 г.

В г. Екатеринбурге в 2017 году пройдет ярмарка народных промыслов «Иван-да-Марья» в следующие даты: 14-18 апреля, 7-11 июля, 25-29 октября.

Ярмарка народных промыслов «Иван-да-Марья» направлено на возрождение традиционного народного искусства и поддержку мастеров. Проект демонстрирует удивительные по красоте работы и способствуют популяризации ремесленного творчества среди молодежи, возрождает духовность и культурные традиции народного искусства. Именно здесь появляется возможность приобрести уникальные изделия ручной работы: украшения, посуду, сувениры и подарки, авторскую одежду и обувь, предметы интерьера и мебель, изделия из серебра и натуральной кожи, и многое другое. Также на ярмарке будут представлены фермерские продукты – мясные и рыбные деликатесы, мед от пасечников, кедровая продукция, сборы трав, молочная продукция и другое.

Мероприятие соберет более 250 мастеров со всей России и станет самым крупным событием с участием представителей народно-художественных промыслов в Свердловской области. Ремесленные гильдии представят традиционные для своего региона ремесла. Гостей ждет множество рукотворных изделий, созданных в единственном экземпляре. Это и ручная вышивка, и авторские украшения из самоцветов, ткани и одежда в фольклорном стиле, неповторимые по красоте кружева, хохломская роспись, авторские куклы, традиционная глиняная игрушка и многое другое! Атмосферу праздника создадут фольклорные коллективы – народные танцы, хороводная программа, игры и мастер-классы от участников. Неповторимая атмосфера ярмарки, развлекательная программа, демонстрирующая народные традиции и обычаи страны, даст возможность прикоснуться к истокам настоящего народного творчества и лично познакомиться с мастерами.

С более подробной информацией можно ознакомиться по телефону: +7 922 159 39 29, e-mail: uvarova@expo96.com

Куратор ярмарки – Уварова Елена.

 Выставка "Иван-да-Марья"

Народные художественные промыслы и ремесла Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
428004, Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-20-61
Факс: (8352) 64-20-40 (2302)
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика