Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Алексей Вязов провел совещание с сотрудниками аппаратов мировых судей республики

16:36 03 марта 2017 г.

Минюстом Чувашии в соответствии с государственным заказом на повышение квалификации государственных гражданских служащих республики на 2017 год на курсы по теме: «Архивное делопроизводство судебного участка мирового судьи» направлены 16 специалистов аппаратов мировых судей Чувашской Республики.

Обучение проводилось с 1 по 3 марта 2017 года в БОУ ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чуваши.

Также в данном мероприятии приняли участие представители Минюста Чувашии. Заведующий сектором информационного обеспечения отдела по обеспечению деятельности мировых судей Минюста Чувашии Александр Иванов провел обучение по теме: «Основные направления осуществления правовой информатизации. Информационные технологии судопроизводства. Государственная автоматизированная система Российской Федерации».

Заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Алексей Вязов и начальник отдела по обеспечению деятельности мировых судей Минюста Чувашии Анастасия Кузьмина обсудили с сотрудниками аппаратов мировых судей республики все интересующие вопросы и определили задачи на 2017 г. 

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика