Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на сайте автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Чебоксарского района Чувашской Республики. При создании сайта мы руководствовались принципами - открытости, доступности, обеспечения доступа граждан к достоверной и актуальной информации о деятельности Многофункционального центра.

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг - это новая модель взаимодействия государства и граждан при предоставлении государственных и муниципальных услуг, созданный для развития межведомственного взаимодействия, в том числе за счет обеспечения информационного обмена.

На страницах сайта Вы найдете информацию о работе нашего учреждения и органов государственной власти и местного самоуправления. Мы постараемся сделать сайт максимально полезным и удобным для Вас! Надеемся, что наше общение будет приятным и полезным!

На нашем сайте вы можете ознакомиться с полным перечнем услуг, оказываемых в Многофункциональном центре, и узнать, как их получить, какие документы от вас потребуются. Также с помощью нашего сайта вы сможете посетить по прямым ссылкам порталы государственных органов, задать свой вопрос в обратной связи, узнать новости об изменениях и нововведениях в стране и нашей республике, предоставления услуг в Многофункциональном центре.

Основная задача нашего Многофункционального центра - комплексное и оперативное оказание государственных и муниципальных услуг гражданам и юридическим лицам в удобном для них месте и режиме, исключая их обращение в разные ведомства. Надеемся, что организация деятельности многофункционального центра существенно повысит качество и сократит сроки предоставления услуг населению.

 

Новости » В Чувашской Республике изменились размеры величин прожиточного минимума

11:39 23 декабря 2016 г.

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики сообщает, что в связи с принятием постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.11.2016 № 472 «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Чувашской Республике за III квартал 2016 года» изменились размеры величин прожиточного минимума в среднем на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения.

Так величина прожиточного минимума за III квартал 2016 г. для детей составила 8 409 рублей (снижение на 187 рублей, или на 2,17% по сравнению с величиной  прожиточного минимума за II квартал 2016 г.). В связи с этим
с января 2017 г. изменится размер ежемесячной денежной выплаты, назначаемой в соответствии с Законом Чувашской Республики «О ежемесячной денежной выплате семьям в случае рождения (усыновления) третьего ребенка или последующих детей».

Величина прожиточного минимума на душу населения составила
8 376 рублей (снижение на 58 рублей, или на 0,7% по сравнению с данным показателем за II квартал 2016 г.). Изменение данного показателя не влияет на размеры выплат государственных пособий гражданам, имеющих детей, т.к. ежемесячное пособие на ребенка назначается и выплачивается в фиксированном размере, установленном Законом Чувашской Республики «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей».

В связи с вышеизложенным, во исполнение поручения Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики И.Моторина по итогам заседания Кабинета Министров Чувашской Республики 25 ноября 2016 г. сведения об информировании населения просим представить не позднее 23 декабря 2016 года.

Чебоксарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
GISMETEO: Погода по г.Кугеси Погода в Кугесях  

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика