Административная реформа в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Утвержден План мероприятий по развитию системы предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в МФЦ

08:07 18 ноября 2016 г.

Утвержден План мероприятий по дальнейшему развитию системы предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в Чувашской Республике на 2016–2018 годы.

15 ноября 2016 г. распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики № 805-р утвержден План мероприятий по дальнейшему развитию системы предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в Чувашской Республике на 2016–2018 годы.

Мероприятия плана направлены на дальнейшее совершенствование деятельности МФЦ и включают следующие направления:

1) совершенствование механизмов предоставления услуг в МФЦ:

- развитие нормативно-правового регулирования;

- совершенствование;

- внедрение технологических схем предоставления государственных и муниципальных услуг информационно-телекоммуникационных технологий;

2) развитие мониторинга реализации проекта МФЦ;

3) создание МФЦ, ориентированных на предоставление государственных, муниципальных, дополнительных (сопутствующих) услуг субъектам предпринимательства.

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика