Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » МФЦ города Шумерли: улучшаем качество жизни

14:11 02 ноября 2016 г.

Прийти в организацию и за одно посещение подать документы на зачисление ребенка в детский сад, получить справку о составе семьи, оформить паспорт,  прописку по месту жительства, получить консультацию о необходимых документах, которые нужно представить для оформления права собственности на квартиру или дом… Совсем недавно это казалось невозможным, а сейчас, благодаря созданию нашей службы,  это уже объективная реальность.   

Спектр услуг, оказываемый в МФЦ, очень широк — 117 государственных и 32 муниципальные услуги. Но, к сожалению, пока далеко не все жители города знают об этом, а ведь в нашем центре можно решить следующие вопросы: оформить различные виды пособий на ребенка, получить статус малоимущей семьи, оформить субсидии на оплату коммунальных услуг, получить сертификат на материнский капитал, подать заявление на получение СНИЛС и многое другое. В этих ситуациях людям важно получить нужные им документы без проблем и как можно быстрее вернуться к решению своей текущей жизненной ситуации. С более подробным перечнем оказываемых услуг можно ознакомиться непосредственно в МФЦ или на нашем сайте.

В чем удобство МФЦ? Работа центра построена по принципу “одного окна”, так что гражданин всего дважды побывает в МФЦ. В первый раз — чтобы передать документы специалисту центра и получить на руки расписку с перечнем принятых документов и предполагаемым сроком оказания услуги. Во второй раз – уже после звонка специалиста из МФЦ только для того, чтобы получить готовые документы. Все процедуры бесплатные, гражданин должен оплатить только обязательные, госпошлины, но этих затрат не избежать и при самостоятельном хождении по инстанциям. Предоставление услуг организовано с использованием электронной системы управления очередью, которая позволяет координировать потоки граждан на получение услуг, а также осуществлять контроль за временем ожидания в очереди. Обслуживание населения осуществляется 6 окнами приема-выдачи документов. Есть возможность и предварительной записи на получение необходимых услуг.

Удобен и график работы нашей службы: понедельник-вторник, четверг-пятница — с 8 до 18.30 час., в среду — с 8 до 20 час., в субботу — с 8 до 14 час., все дни работаем без перерыва на обед.

Мы ждем вас по адресу: г.Шумерля, ул. Ленина, д. 2, центр “Мои документы”.

АУ "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика