Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Следить за своей недвижимостью станет еще проще

12:09 15 июля 2016 г.

Росреестр проводит работы по внедрению в промышленную эксплуатацию «Личного кабинета правообладателя» на своем сайте.

Данная услуга позволит гражданам просматривать сведения о своих объектах недвижимости, получать уведомления об изменениях характеристик объектов, о факте наложения или снятия арестов (запрещений) на объект. Кроме того упростится доступ к получению государственных услуг в электронном виде, например, подаче заявления на регистрацию или получение выписки из реестра прав.

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Чувашской Республике Евгений Дубов: «В своем «Личном кабинете» вы сможете сразу увидеть какая недвижимость у вас имеется, ее площадь, кадастровую стоимость и т.д. Причем будет указана недвижимость, находящаяся на территории всей нашей страны, а не только в Чувашской Республике».

Чтобы войти в «Личный кабинет правообладателя» необходимо иметь логин и пароль для подключения на сайт https://www.gosuslugi.ru/ (используется Единая система идентификации и аутентификации для получения доступа к государственным услугам в электронном виде).

Подключение информационных систем Единого государственного реестра прав регионов к официальному сайту проводится поэтапно. Настройки программного обеспечения и испытания подключения базы данных ЕГРП Чувашской Республики к «Личному кабинету правообладателя» проведены успешно. После того как все регионы пройдут испытания системы, данная услуга станет доступна всем пользователям.

Личный кабинет на сайте Росреестра -  http://rosreestr.ru/wps/portal/p/PrivateOffice

 

Пресс-служба Управления Росреестра по Чувашской Республике

Контактное лицо для СМИ: Иванова Марина Борисовна

palata@chtts.ru    21press_rosreestr@mail.ru

Тел. 8 (8352) 62-90-44, 89603137613

АУ "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика