Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На выставке «Регионы – сотрудничество без границ» открылась экспозиция «Комфортный город Чебоксары. Город – для людей, идей, созидания»

08:29 24 июня 2016 г.

Сегодня, 23 июня, в Чебоксарах открылась XXIII Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ», которая продлится до 26 июня.  Глава Чувашии, открывая работу выставки, отметил, что - это хорошая площадка, чтобы продемонстрировать свои достижения, показать товар и найти потенциальных потребителей или партнеров по бизнесу.

В рамках выставки «Регионы – сотрудничество без границ» работает экспозиция города Чебоксары «Комфортный город Чебоксары. Город – для людей, идей, созидания». Участие в ее открытии приняли Глава Чувашии Михаил Игнатьев, глава города Леонид Черкесов, глава администрации Алексей Ладыков.

Выставка оформлена стеной из живых цветов, инструментальной музыкой. Гостей встречают ходулисты в национальных костюмах.

На открытии отмечено, что суть экспозиции – показать Чебоксары как город вдохновения, город комфорта и роста, где каждый имеет возможность раскрыть и найти себя. Рассказано о новых туристических направлениях, отмечено, что Чебоксары  - город счастливых людей. Это подтверждено аналитическими исследованиями эмоционального состояния, которое проводилось  в регионах России. Чебоксарцы показали наибольший рост «Индекса любви»,  Чувашия заняла в рейтинге 7 место, уступив первенство Ленинградской, Ненецкой, Архангельской и Вологодской областям.

На экспозиции представлено, что именно делается в городе для счастья горожан: строятся школы, открываются детские сады, спортивные комплексы, новые предприятия. Чебоксарцы умеют трудиться и отдыхать,  проводить свое свободное время с пользой и комфортно в парках и скверах. Чебоксары – не только самый благоустроенный город, но и самый зеленый.

Чебоксары – комфортный город, город для людей! 

Напомним, выставка проходит с 23 по 26 июня по адресу: г.Чебоксары, Ядринское шоссе, 3, ТВК «Контур».

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ОРГАНИЗАТОРЫ

Правительство Чувашской Республики

Администрация города Чебоксары
      

 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР

 

 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика