Чувашский таможенный пост ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравляем ветеранов таможенной службы с праздником!

17:24 30 мая 2016 г.

 

27 мая 2016 года на Чувашском таможенном посту прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня ветерана таможенной службы, давно уже ставшие хорошей традицией. В этом году праздник имеет особое значение - вместе с ним отмечается 20-летие Всероссийского Союза ветеранов таможенной службы и 25-летие Федеральной таможенной службы.

Забота о ветеранах - важная социальная функция таможенной службы Российской Федерации. Ветераны участвуют в организации всех торжественных мероприятий и посещают таможенный пост  в  праздники уже в качестве почетных гостей. Значимость работы ветеранской организации заключается еще и в том, что она помогает сохранить в памяти имена тех людей, равняясь на кого, молодое поколение сможет достойно перенять отношение к работе, к долгу, к Родине.

Чувашское отделение союза ветеранов таможенной службы насчитывает 50 человек, двое из них и сегодня продолжают трудиться на таможенном посту и передавать свой многолетний опыт работы молодым специалистам. Профессионализм и безупречное отношение к служебному долгу, постоянная готовность к защите государственных интересов помогают обеспечивать стабильность и экономическую безопасность в Чувашии и во всей России в целом.

В здании Чувашского таможенного поста поздравления в этот день принимали более 20 ветеранов  службы.

Начался праздник с торжественного собрания, которое открыл заместитель начальника Нижегородской таможни – начальник Чувашского таможенного поста Игорь Михайлович Зуев. Он сердечно поздравил присутствующих и выразил слова благодарности ветеранам за огромный вклад в создание и развитие таможенной службы в Чувашской республике, за их неоценимое участие в воспитании достойной смены.

Игорь Михайлович подвел итоги работы Чувашского таможенного поста и работы регионального отделения С.В.Т.С. за минувший год.

За активное участие в ветеранском движении и патриотическом воспитании молодых таможенников Пазина Ирина Михайловна  была отмечена Почетной грамотой Всероссийского союза ветеранов таможенной службы.

За активную работу по укреплению ветеранского движения российских таможенников благодарность Всероссийского союза ветеранов таможенной службы получил Кочетов Владимир Геннадьевич.

Особым подарком для ветеранов  стал показ короткометражного фильма-хроники из жизни таможни - событий 20-летней давности.

А ещё ветераны поздравили своего бывшего коллегу Владимирова Юрия Валентиновича с недавно прошедшим юбилеем.

Завершился праздник коллективным фотографированием и чаепитием.

 

Чувашские  таможенники поздравляют всех ветеранов таможенной службы и желают крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия!

Чувашский таможенный пост Нижегородской таможни

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика