Чебоксарский международный кинофестиваль 2013ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Специальный показ фильма «Ана-Бана»

12:47 24 мая 2013 г.

23 мая в кинотеатре "Синема 5" в рамках VI Чебоксарского международного кинофестиваля прошел специальный показ фильма «Ана-Бана» грузинского кинорежиссера Эдуарда Оганесяна.

Жизненные истории в дворике старого Тбилиси, в котором встречаются и проводят время люди различных поколений и национальностей. Главный герой — Нико, десятилетний мальчик, влюбленный в соседскую девочку, целыми днями играющую на баяне. По ночам во сне он пишет гениальные симфонии с участием своей возлюбленной. Его прабабушке Азниф 103 года, дедушка Армик — основатель семейного обувного бизнеса, Екатерина, его мама — домохозяйка, любящая детей, дядя Роман — творческий человек по призванию, который поменял семейный холодильник на «американские» очки. Есть еще тетя Инга и три сестры. Эту веселую семью, которая то и дело попадает во всевозможные нелепые истории, знают все вокруг. А теперь умножьте это на грузинский колорит и получите лирическую комедию с элементами черного юмора.

Публика кинофестиваля встретила кинокартину на "УРА". В течение всего фильма в зале раздавался дружный смех над проделками и курьезами членов этой семьи. Красивый, легкий фильм с отлично подобранным музыкальным сопровождением и блестящей актерской игрой не оставил равнодушным ни одного зрителя, подарив каждому позитивный заряд хорошего настроения.

­В этот день картина была показана дважды и многие из тех, кто уже успел насладиться блестящей работой режиссера Оганесяна, не смогли отказать себе в искушении посмотреть ее еще раз.

 

Чебоксарский международный кинофестиваль 2013

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика