Социальное развитие ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 10:38 В повестке дня – актуальные вопросы социальной сферы

00:00 03 декабря 2005 г.

В малом зале Дома Правительства 16 декабря состоится  заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
На заседание приглашены руководители региональных отделений Пенсионного фонда и Фонда социального страхования Российской Федерации, Службы по тарифам, представители министерств и подведомственных учреждений. 
В повестку дня включены вопросы реализации Федерального закона  № 122 –ФЗ в части обеспечения федеральных льготников ежемесячными денежными выплатами и социальным пакетом.
Также запланировано рассмотреть проблемы обеспечения застрахованных по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний и снижению задолженности страхователей по платежам в Фонд социального страхования Российской Федерации и Пенсионный фонд Российской Федерации по Чувашской Республике.
Кроме того, члены комиссии намерены обсудить проект республиканского бюджета Чувашской Республики на 2006 год в части расходов на социальную сферу.
 
 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004 г. Чебоксары ул.Урицкого-43.
Телефон: (8352) 62-35-62
Факс: (8352) 62-50-01
E-Mail: soc@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика