Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (реорганизовано)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 17:16 Минтрансом Чувашии издан приказ "О подготовке дорожного хозяйства Чувашской Республики к работе в зимний период 2005-2006г.г."

00:00 06 сентября 2005 г.

В целях своевременной и качественной подготовки автомобильных дорог общего пользования к работе в зимний период 2005-2006гг., обеспечения бесперебойного и безопасного движения автотранспорта в Чувашской Республике и.о. министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики В.А. Борисов от 01.09.2005 №78 подписал приказ «О подготовке дорожного хозяйства Чувашской Республики к работе в зимний период 2005-2006г.г.». Этим приказом утверждены: перечень основных мероприятий по подготовке автомобильных дорог общего пользования в Чувашской Республике к эксплуатации в зимний период, состав рабочей комиссии по оперативному контролю за ходом подготовки автомобильных дорог к эксплуатации в зимний период. В состав рабочей комиссии включены представители: Минтранса Чувашии, УГИБДД МВД Чувашии, ГУП Чувашской Республики «Чувашавтодор» и УГАДН по Чувашской Республике федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

Подробнее...

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика