Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (реорганизовано)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проведено совещание у заместителя министра Атрохова В.А. по дополнительному отводу земель под реконструкцию автодороги «Бахмутово-Мишуково-Ардатов» в Перецком районе

00:00 06 сентября 2005 г.

5 августа 2005 года проведено совещание у заместителя министра Атрохова В.А. по дополнительному отводу земель под реконструкцию автомобильной дороги «Бахмутово-Мишуково-Ардатов» в Порецком районе.  На совещании присутствовали представители администрации Порецкого района,  отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами, ЗАО «Институт «Чувашгипроводхоз». Рассмотрены вопросы по исправлению расчетов убытков и потерь сельхозпроизводства, связанные с изъятием земельных участков под реконструкцию автодороги, уточнение площадей изымаемых земель, изъятия земель у фермеров, которые являются собственниками земельных участков. Принято решение в месячных срок провести корректировку  расчетов убытков и потерь сельхозпроизводства и внести изменения в постановление главы администрации о предоставлении земельных участков под реконструкцию автодороги «Бахмутово-Мишуково-Ардатов». Указанные изменения учесть в рабочем проекте по разделу «Отвод земель».    

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика