Чебоксарский международный кинофестиваль 2011ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 12:55 Встреча с заслуженным артистом России Сергеем Фетисовым в Аликовском межпоселенческом культурно-досуговом центре

00:00 30 апреля 2011 г.

12:55 Встреча с заслуженным артистом России Сергеем Фетисовым в Аликовском межпоселенческом культурно-досуговом центре

29 апреля зрительный зал муниципального учреждения культуры «Аликовский межпоселенческий культурно-досуговый центр» собрал своих зрителей на творческую встречу с известным актером театра и кино, заслуженным артистом Сергеем Фетисовым, организованную в рамках Чебоксарского международного кинофестиваля.

До начала встречи был показан краткометражный фильм о жизни космонавтов, посвященный празднованию Года космонавтики. Творческий вечер открыл заместитель главы администрации Аликовского района по социальным вопросам Э.В.Николаев. В своем выступлении Эдуард Владимирович поздравил жителей района с приятным событием – Аликовский район в 2011 году признан территорией культуры Чувашской Республики. Затем Э.В.Николаев пригласил на сцену известного актера кино и театра Сергея Фетисова. Актер рассказал о своей творческой деятельности,  вспомнил известных  артистов, с которыми  работал на съемочных площадках и в театре, показал фрагменты некоторых художественных фильмов. В ходе творческого вечера зрители проявили огромный интерес  к жизнедеятельности актера – задавали вопросы о творчестве, кино и личной жизни.  Творческая встреча завершилась показом кинокартины «Вечерний звон» с участием Сергея Фетисова.

 

Администрация Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика