Чебоксарский международный кинофестиваль 2011ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 10:40 Чебоксарский международный кинофестиваль и творческая площадка «HUBspace»: встречи с оператором Алексеем Арсентьевым и режиссером Стефкой Асеновой Пискулийска-Герчевой (Болгария)

00:00 30 апреля 2011 г.

10:40 Чебоксарский международный кинофестиваль и творческая площадка «HUBspace»: встречи с оператором Алексеем Арсентьевым и режиссером Стефкой Асеновой Пискулийска-Герчевой (Болгария)

29 апреля на творческой площадке HUBspace прошли встречи с оператором Алексеем Арсентьевым и режиссером Стефкой Асеновой Пискулийска-Герчевой (Болгария).

Алексей Арсентьев представил фильм «Волчок» (реж. Василий Сигарев), в создании которого он принимал участие в качестве оператора. Зрителям было очень интересно пообщаться с Алексеем, родившимся в Чебоксарах, и вот уже несколько лет работающим на Мосфильме. Ведь далеко не каждый желающий способен пройти в мир профессионального кино.

Говорили о построении сценария, раскадровках, павильонах и командной работе в кино. Всегда интересен этот огромный внутренний труд, который выливается в квинтэссенцию полуторачасового фильма.

После небольшого перерыва чебоксарцы встретили режиссера из Болгарии — Стефку Асенову Пискулийска-Герчеву, которая представила небольшой отрывок из своей документальной работы.

Разговор метался от документального кино к политической ситуации в Евросоюзе, от плюсов и минусов глобализации к поиску своего пути и ответственности художника.

В завершении встречи Стефания поблагодарила Чебоксарский фестиваль за возможность конструктивного общения и пожелала успехов творческому пространству узел связи HUBspace.

 

Фоторепортаж

 

www.hubspace.ru

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика