АУ Чувашской Республики "Издательский дом "Атăл-Волга" Минкультуры ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Связь прошлого с будущим через настоящее

00:00 26 января 2011 г.

Село Альшеево, что в Буинском районе Татарстана, - своеобразный центр чувашской культуры и этнографии. Известный этнограф Григорий Тимофеев прославил этот край книгой «Тăхăрьял», а чувашские писатели, выходцы из этой местности – своими произведениями. И сегодня здесь много делается для сохранения родной культуры, чувашских традиций. Закономерным стало открытие музея в Альшеево.

- Музей – это место, где прослеживается связь прошлого с будущим через настоящее, - подчеркнул при открытии музея председатель правления Союза профессиональных писателей Чувашской Республики директор-главный редактор Издательского дома «Атал - Волга» Сергей Павлов. – Мы должны приложить максимум усилий, чтобы не было нам стыдно и перед старшими поколениями, и перед нашей сменой.

Шеф-редактор журнала «Таван Атал» Арсений Тарасов планирует рассказать о музее подробно в одном из выпусков литературно-художественного издания.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика