Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Николай Федоров провел прием граждан

13:04 08 апреля 2024 г.

Первый Президент Чувашской Республики, сенатор Российской Федерации Николай Федоров провел прием граждан по личным вопросам.

Жители чебоксарского микрорайона в своем обращении проинформировали парламентария о начале возведения нового многоквартирного дома. Как полагают заявители, генподрядчик не обладает всей необходимой разрешительной документацией, соответствующая информация на сайте администрации города отсутствует. В то же время на объекте уже работает строительная техника, поставлены ограждения, что создает значительные неудобства.

Представитель общественности столицы Чувашии выразил обеспокоенность в связи с тем, что в городе ведется активное строительство многоэтажных домов без учета особенностей ландшафта. Кроме того, в строящихся микрорайонах отсутствуют школы, лечебные учреждения и другие необходимые социально значимые объекты.

Инициативная группа граждан отметила необходимость усиления борьбы с терроризмом в сегодняшних непростых условиях и представила на рассмотрение ряд общественных инициатив, связанных с этой темой. 

Николай Федоров также рассмотрел обращения, связанные с вопросами реализации Указа Президента Российской Федерации «О мерах социальной поддержки многодетных семей» и Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию 29 февраля 2024 года, проблемами социального развития села и господдержки аграриев Чувашии, занимающихся выращиванием и переработкой фруктов и ягод.

По итогам приема граждан парламентарием подготовлены и направлены обращения в органы государственной власти и местного самоуправления.

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика