Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Стажировка кучамалинцев в г. Петрозаводск.

14:46 19 июля 2023 г.

Ребята центра «Куча мала!» много путешествуют.  Поездка в Карелию, на стажировку   «Энтузиасты школьного телевидения»,  в июне 2023 г. стала возможной,  потому что мы выиграли творческий отбор на медиа-учебу.  Несколько дней вместе с тремя делегациями из других городов делились опытом, снимали репортажи и в итоге вышли в прямой эфир.

Вот, что говорят сами ребята.
Яша Григорьев: Локацией нашей команды была парусная школа «Брамсельный ветер». Нам пришлось работать в условиях цейтнота. За 2 часа мы сняли реалити шоу о том, кто лучше управляет парусниками - мальчики или девочки? Но самое интересное, что нас прокатили на яхтах! После съёмок мы быстро - быстро смонтировали сюжет. Я считаю, что это был самый сложный, но интересный летний день.

Маша Табинова: Мои съемки прошли в арт-пространстве "Синий коридор". Раньше на его месте был оружейный завод, вокруг которого и образовался город. Было приятно побывать в таком месте. Там было много арт-объектов, которые мы и сняли, поэтому ролик получился хорошим.

Капа Панёва: Вы знаете, какое самое умное и хитрое животное есть в Петрозаводском зоопарке? Сорока! На съёмках репортажа мы с ней и познакомились. Представляете, птица умеет разговаривать.

Даша Шоклева: А я со своей командой поехала снимать репортаж про раздельный сбор мусора. Как здорово, что жители города Петрозаводск сортируют мусор и думают о будущем планеты. Специальных контейнеров в городе очень много!

 

Медиа-центр "Куча мала!" г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика