МБУ «ЦКС» Чебоксарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Синьялы отметили День села

09:31 14 июля 2022 г.

В селе Синьялы Чебоксарского района провели День села. Жители и гости собрались на улице Центральная. Здесь были установлены различные площадки, аттракционы. Дети играли в спортивные игры и развлекались на батутах. На открытой сцене перед зрителями и гостями выступили творческие коллективы.

С праздником жителей поздравили глава Чебоксарского района Виктор Михайлов, глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач Чебоксарской районной больницы Владимир Викторов, глава администрации  Синьяльского сельского поселения Андрей Михайлов, депутаты и актив Синьяльского сельского поселения. 

Глава Чебоксарского района Виктор Михайлов поздравил с днем Петра и Павла и пожелал местному населению здоровья, счастья и любви.

«Синьяльское сельское поселение всегда славилось знаменитыми людьми.

Молодцы, что поддерживаете традиции наших предков. С ними мы становимся  сильнее, дружнее, вносим частицу в укрепление нашей Родины.

Я желаю, чтобы этот вечер запомнился всем присутствующим, чтобы у всех было хорошее настроение и чтобы оно трансформировалось  в добрые дела во славу, развитие нашего родного края», - сказал он.

Глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев пожелал мира и любви, чтобы святые Петр и Павел оберегали село от невзгод.

«Кто умеет работать, тот умеет и веселиться. Отдыхая сегодня, вы доказываете, что так же дружно можете работать. Вы участвуете в программе инициативного бюджетирования, это сплачивает народ. Глава поселения старается для развития вашего поселения, - отметил Николай Хорасев, обращаясь к местным жителям.

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач Чебоксарской районной больницы Владимир Викторов присоединился к поздравлениям и отметил, что чувашский народ всегда славился трудолюбием.

Глава администрации  Синьяльского сельского поселения Андрей Михайлов пожелал, чтобы покровители Петр и Павел всегда поддерживали, а сельское поселение процветало.

«С 2019 года мы не отмечали День села из-за пандемии. В 2020 году мы построили 4 площадки. Они расположены в деревнях Пихтулино, Типсирма, Мошкасы. Благодарю администрацию Чебоксарского района за подаренное в этом году здание муниципальной пожарной охраны. В наших планах — построить сельский клуб», - сказал он. 

Благодарности были вручены общественным активистам, юбилярам семейной жизни Чебоксарского района.

Источник:https://chebs.cap.ru/news/2022/07/12/sinjyali-otmetili-denj-sela

 

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Администрация Главы Чувашской Республики

\\www.cap.ru\93$\  

Охрана труда в Чувашской Республике

Официальный сайт Правительства РФ   Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

РИА Новости Приволжье

 

 
 

 Чат «Город над Волгой»

Культурный провайдер Чувашии  
 

www.yandex.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика