Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » 22 июня в 12 часов 15 минут по московскому времени ОДНОВРЕМЕННО во всей России объявляется минута молчания, минута скорби.

10:56 20 июня 2022 г.

В целях сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне унесшей жизни 27 миллионов граждан, обеспечения преемственности поколений россиян, 22 июня проведения в 12 часов 15 минут по московскому времени ОДНОВРЕМЕННО во всей России объявляется минута молчания, минута скорби.
По всей стране в 12:15 на одну минуту жизнь замирает. Люди склоняют головы и вспоминают родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века: прерывается вещание в эфире телевидения и радио, кабельных каналов, прекращают работать кассы в торговых центрах, останавливается общественный транспорт, останавливаются личные автомобили, на предприятиях, где позволяет технологический цикл – тоже останавливается работа.
Именно в это время 81 год назад граждане СССР услышали сообщение о том, что на страну напала нацистская Германия.
Жители Урмарского района могут поддержать акцию – становить свою машину на минуту, отложить дела и вспомнить о тех страшных событиях, вспомнить своих родных, погибших на войне.

Мусирминский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика