МБУ «Краеведческий музей» г. Канаш ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » День российского предпринимательства

17:37 26 мая 2022 г.

Ежегодно 26 мая отмечается День российского предпринимательства, установленный Указом Президента России от 18 октября 2007 года № 1381.

Таким образом, был учрежден еще один профессиональный праздник, с целью привлечения внимания общественности к вопросам развития российской экономики, проблемам среднего, малого и крупного бизнеса.

Согласно российскому законодательству, каждый человек имеет право открыть свое дело и вести бизнес. Направление деятельности может быть разное, главное — четко понимать, чем ты хочешь заниматься для успешного роста и развития.

Сегодня, в свой профессиональный праздник, в Краеведческом музее собрались предприниматели города Канаш. После проведения экскурсии лектора-экскурсовода Шмониной Н.К. по залам музея, все собрались в большом зале.

Глава администрации города Канаш Виталий Николаевич Михайлов поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал здоровья, успехов и дальнейшего процветания.

В этот праздничный день пришли поздравить наших гостей со своей концертной программой ансамбль «Россияночка».  

МБУ «Краеведческий музей» г. Канаш ЧР

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика