Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » День Победы- праздник со слезами на глазах…

12:33 08 мая 2022 г.

     В Сабанчинском  сельском поселении прошли митинги в честь  Дня  Победы.  В великий и светлый праздник  в четырех населенных пунктах  около памятников павшим воинам и участникам  Великой Отечественной войны  собрались жители  отдать дань памяти героям войны.  Глава Сабанчинского сельского поселения Алексей Владимирович Кириллов, начальник отдела ЗАГС администрации Яльчикского района Надежда Петровна Баймушкина,  староста села Сабанчино Валерий Васильевич Кириллов,  Юрий Михайлович Карпов, Елена Николаевна Капитонова  поздравили собравшихся  с праздником.

Мы склоняем свои головы перед подвигом наших родных и близких, дедов и отцов, бабушек и матерей, которые ценой своей жизни и самоотверженного труда защитили нашу Родину и победили фашизм.

Семьдесят  семь лет назад наш народ разгромил врага в его логове и освободил Европу от нацизма. Любовь к ближнему, верность присяге и готовность положить душу свою за друзей своих стали тем краеугольным камнем, о который разбились зависть, ненависть и злоба фашистов.

Братья и сестры! Будем всегда помнить, кто и как начинал эту страшную войну, сколько невинных жизней она унесла и какой ценой далась нам Великая  Победа в войне 1941-1945 гг..

Вечная память ушедшим воинам и ратным труженикам Великой Отечественной Войны.

 

Слава нашему Народу - Победителю!

      С Днем Великой Победы!

Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика