Акчикасинский территориальный отдел Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Уважаемые арендаторы и собственники земельных участков

11:20 22 апреля 2022 г.

Администрация Акчикасинского сельского поселения Красночетайского района уведомляет, что в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 01.04.2022 № 127 на территории Чувашской Республики установлен особый противопожарный режим с 15 апреля 2022 г. до особого распоряжения о его отмене. Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 года №1479 утверждены Правила противопожарного режима в Российской Федерации, пунктом 186 которых установлено, что правообладатели земельных участков (собственники земельных участков, землепользователи, землевладельцы и арендаторы земельных участков) сельскохозяйственного назначения должны принимать меры по защите сельскохозяйственных угодий от зарастания сорной растительностью и своевременному проведению сенокошения на сенокосах , а также обеспечивают ее очистку от сухой травянистой растительности, пожнивных остатков, валежника, порубочных остатков, мусора и других горючих материалов на полосе шириной не менее 10 метров от леса либо отделяют лес противопожарной минерализованной полосой шириной не менее 0,5 метра или иным противопожарным барьером.

На основании вышеизложенного администрация Акчикасинского сельского поселения Красночетайского района рекомендует заблаговременно провести опашку арендуемого земельного участка по периметру. 

 

Акчикасинский территориальный отдел Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429049, Чувашская Республика, Красночетайский район, д. Акчикасы, ул. Васюкова, д. 49 А
Телефон: 8(83551) 2-22-57
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика