Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дети из Донбасса были рады и детским рисункам моргаушцев

09:41 15 апреля 2022 г.

В России продолжается прибытие беженцев с Донбасса. Переселенцев принимают в разных регионах нашей страны. Не осталась в стороне от оказания помощи беженцам  и наша Чувашская Республика: в том числе и жители Моргаушского района оказывают им всемерную помощь. Они размещаются в санаториях «Лесная сказка», «Алый парус» и в «Березке».

В нашем  районе, как сообщали ранее, в  с. Моргауши ( ул.Мира, д.6, каб. 122 (здание администрации района), в администрациях  сельских поселений и сельских библиотеках открылись   и пункты по сбору гуманитарной помощи для беженцев. Жители Моргаушского района принесли средства личной гигиены, канцелярские товары,  вещи первой необходимости, одежду. Все они  переданы беженцам. Дети из Донбасса также были рады и конфетам, и детским рисункам, которые передали им моргаушцы.

Благотворительная акция продолжается.

Территориальный отдел "Орининский" Управления по благоустройству и развитию территорий Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Праздники сегодня

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика