Янтиковский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Внимание! В Чувашии появились случаи рассылки недостоверной информации от имени сотрудников следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике

08:43 07 апреля 2022 г.

В последние несколько дней в Чувашской Республике фиксируются случаи интернет-рассылки под видом официальной информации, распространяемой от имени  сотрудников следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике.

 

Мы призываем граждан и сотрудников средств массовой информации быть внимательными и доверять только проверенным источникам. Официальные сведения о деятельности следственного управления Следственного комитета России по Чувашской Республике размещаются только на следующих ресурсах:

- официальный сайт следственного управления https://chuvashia.sledcom.ru/

- Телеграмм-канал https://t.me/chuvashia_sledcome 

- официальная группа ВКонтакте vk.com/chuvashiasledcom

 

Для рассылки актуальной информации следственным управлением используется только один адрес электронной почты su-chuvashia@yandex.ru.

Официальным лицом, ответственным за взаимодействие с общественностью и средствами массовой информации является старший помощник руководителя управления Кузнецова Евгения Вадимовна тел.: (8352) 62-46-66, перед публикацией сведений, вызывающих сомнение – обращайтесь для уточнения данных по указанному номеру телефона.

 

Пресс-служба следственного управления

СК России по Чувашской Республике

Янтиковский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Янтиково, пр. Ленина - 21
Телефон: 8(83548) 2-14-56
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика