Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Работники учреждений культуры Канашского района собрались на очередной семинар.

16:29 05 апреля 2022 г.

05 апреля 2022 года работники учреждений культуры Канашского района собрались на очередной семинар.
Заведующий информационно- методическим отделом РДК З.С. Николаева выступила с отчетным докладом о деятельности учреждений культуры района за 2021 год. В нем было отмечено, что культурно – досуговая деятельность на территории района была связана прежде всего с юбилейными датами и памятными событиями прошлого года. Это проведение мероприятий по Году трудовой доблести строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей в Чувашской Республике. Культура Канашкого района развивается динамично. Работники культуры всегда в первых рядах при проведении мероприятий районного и сельского уровней.
Особое внимание уделялась организации и проведению массовых мероприятий, активному участию в мероприятиях районного и республиканского уровня, повышению качества услуг учреждений культуры, сохранению и развитию народного творчества, усилению нравственного воспитания, поддержке молодых дарований. В Канашском районе в настоящее время действуют 63 клубных учреждений, на 1 января 2022 года функционируют 355 клубных формирований с общим охватом населения 4123 человек.
Гордостью района являются 6 народных коллективов, которые в течение всего 2021 года принимали участие в фестивалях, конкурсах российского, республиканского и районного уровня. Лучшие творческие коллективы народного творчества района соревновались и показали свое мастерство в 28 Республиканских конкурсах и фестивалях, завоевали 45 призовых мест в разных номинациях.
С итогами Гала –концерта фестиваля народного творчества «Иксĕлми Канаш ен çǎлкуçĕсем» ознакомила методист по народному творчеству Никифорова Л.С.
На семинарском занятии состоялось награждение работников по итогам районных и республиканских конкурсов, а также поздравили с юбилейной датой.
С обобщением опыта работы по совершенствованию деятельности муниципальных бюджетных учреждений культуры ознакомила Микушина Ольга Сергеевна, директор МБУК «Централизованная клубная система» Канашского района. В завершение мероприятия состоялся обмен мнениями. В учебно-методическом мероприятии приняли участие 63 специалиста культурно-досуговых учреждений

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика