Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » ПРИМИ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

09:37 17 марта 2022 г.

Ибресинский центр социального обслуживания населения начал работу по приему гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Многие люди, прибывшие из ДНР и ЛНР в Россию, не имеют необходимых вещей и нуждаются в поддержке. Собранный гуманитарный груз будет отправляться в пункты временного размещения эвакуированных граждан Донбасса.
В качестве гуманитарной помощи можно принести: средства первой необходимости; продукты питания (чай, сахар, мука, крупы, консервы); воду бутилированную (объемом от 0,5 до 25 литров); сухое детское питание (смеси); одноразовую посуду (в целлофановой упаковке); средства личной гигиены (мыло, шампунь, зубная паста, зубные щетки, туалетная бумага, средства женской гигиены, влажные салфетки, детские подгузники, медицинские защитные маски, санитайзеры и проч.); полотенца и постельные принадлежности (одеяла, подушки, простыни); детские канцелярские принадлежности (раскраски), одежда по сезону для детей и взрослых всех размеров; обувь по сезону всех размеров. Все предметы должны быть новыми, в цельной упаковке и с этикетками, а продукты питания — с длительным сроком хранения и с действительным сроком годности.
По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону: 8(835 38) 2-23-97.
Пункт приема располагается по адресу: п. Ибреси, ул. Кооперативная, д. 27/1.
График работы: с понедельника по пятницу – с 8-00 до 17-00 часов. Обед – с 12-00 до 13-00 часов.

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика