Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Всех держателей "Пушкинской карты" приглашаем в Аликовский кинотеатр

14:37 10 марта 2022 г.

Начиная с 10 марта 2022 г. все держатели "Пушкинской карты" смогут посетить Аликовский кинотеатр РДК, воспользовавшись средствами с карты. Такую возможность, напомним, реализовало Министерство культуры России по поручению президента страны Владимира Путина. С 1 февраля 2022 г.  3000 рублей из 5000 рублей можно потратить на поход в кино.

Список фильмов, рекомендованных к просмотру, постоянно обновляется. С 10 марта 2022 г. в нашем Аликовском кинотеатре по "Пушкинской карте" можно посмотреть:

Художественный фильм «Хочу Замуж».

У журналистки Любы всё идёт по плану: работа ведущей на телеканале, успешный и богатый жених Роберт. План катится к чертям, когда у Любы садится телефон, и она просит позвонить с телефона случайного прохожего. Им оказался Сергей, у которого тоже жизнь текла спокойно и размеренно до этого дня. Эта встреча запустит череду событий, которая полностью поменяет и жизнь Любы и Сергея, и их самих.

Художественный фильм «Мистер Нокаут»

Новый фильм Артема Михалкова рассказывает о жизни и приключениях легендарного советского боксера Валерия Попенченко (Виктор Хориняк), чемпиона СССР, Европы и победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио – о его детстве в суворовском училище в Ташкенте, о службе курсантом-пограничником, о его первых успехах и неудачах, и о его дружбе с тренером спортивного общества «Динамо» Григорием Кусикьянцем (Сергей Безруков). История о том, что в любом, даже самом престижном поединке, для спортсмена главное – преодолеть себя, свои страхи и слабости, и только тогда можно будет одержать настоящую победу.

Как купить билет? Пройдя по ссылке https://center-kino.ru   вы перенесетесь в расписание, а дальше дело техники.

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика