Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Районный конкурс ко Дню защитника Отечества "Равнение на мужчин, вами гордится страна".

08:23 22 февраля 2022 г.

Районный конкурс ко Дню защитника Отечества
"Равнение на мужчин, вами гордится страна".
В самом конце зимы 23 февраля все мы отмечаем замечательный праздник – День защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить юношам и мужчинам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины. Однако, по сложившейся традиции в этот день в нашей стране чествуют не только военных, а поздравляют всех мужчин от мала до велика, как потенциальных защитников Отечества.
В районном Доме культуры состоялась конкурсная программа, посвящённая Дню защитника Отечества. Программа состояла из 3 конкурсов, в которых приняли участие 7 мужчин из сельских поселений Канашского района. Мужчины подготовили оригинальные визитки, проявили себя в интеллектуальном конкурсе. А в творческом конкурсе каждый участник смог проявить себя, раскрыть свои таланты. Программа доставила удовольствие не только зрителям, но и самим участникам. В финале участники были награждены дипломами и памятными призами по номинациям:
«Настоящий Защитник»- Дмитриев Андрей Витальевич (с.Шихазаны);
«Самый мужественный» - Осипов Виталий Петрович (д.Караклы)
«Надежный тыл» -Михайлов Александр Тимофеевич (д.Сеспель);
«Самый музыкальный»- Никоноров Александр Анатольевич (д.Кошноруй)
«Самый целеустремленный »- Шпаков Вячеслав Николаевич (с.Тобурданово);
«Самый эрудированный» -Новиков Сергей Георгиевич (д.М.Бикшихи);
«Самый энергичный»-Кузьмин Анатолий Викторович (д.Атнашево).
На праздник были приглашены воины -интернационалисты Шихазанского сельского поселения. С наступающим праздником поздравили зрителей заместитель главы администрации Канашского района Лариса Николаевна Сергеева и глава администрации Шихазанского сельского поселения Владимир Дмитриевич Руссков .
Зрители тепло встретили начинающую свою музыкальную деятельность ВИА группу "БЕЗ ПРОБЛЕМ" Районного Дома культуры под руководством Ивана Куропаткина и солиста Константина Григорьева.
Уважаемые мужчины, с праздником, с День защитника Отечества! Каждый из вас достоин самых теплых и искренних пожеланий. Вы — наши защитники, самые верные друзья, вы — наша поддержка и опора. Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Здоровья и удачи, благополучия и мира, счастья и любви ВАМ!.

 

 

фоторепортаж

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика