ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по бродячим собакам!!!

15:20 10 февраля 2022 г.

Уважаемые жители города Ядрин!

В последнее время участились жалобы населения на увеличение собак, находящихся на улицах города без привязи, которые в период зимнего-весеннего периода собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населению города.

При этом следует отметить, что в этих стаях далеко не все собаки являются бродячими, большинство собак все же хозяйские!

Поэтому, во избежание неприятных инцидентов, администрация Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики убедительно просит Вас содержать своих питомцев на надежной привязи, не допускать их появления в стаях бродячих собак, проводить выгул только на паводке, а также проводить своевременную вакцинацию.

Убедительно просим Вас соблюдать предельную осторожность на улице города, без необходимости не выходить на улицу в темное время суток, детей без присмотра родителей не отпускать одних на улицу, по воможности сопровождать их до образовательных учреждений и обратно домой, не сокращать дорогу и не идти по безлюдным местам, при появлении собак не паниковать и не в коем случае не стараться убегать от них быстрым шагом.

 

Помните, что на месте человека, подвергшегося нападению собаки, можете оказаться Вы, либо еще хуже ребенок!

 

ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика