Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В культурно-досуговых учреждениях Аликовского района в рамках Года выдающихся земляков Чувашской Республики стартует проект «Люди в лицах».

15:34 03 февраля 2022 г.

    2022 год в Чувашской Республике объявлен Годом выдающихся земляков- известных выходцев из Чувашской Республики. Каждый житель Чувашии имеет возможность отдать дань уважения и признательности выдающимся землякам, внесшим значительный вклад в развитие республики.

   В каждом уголке России, в каждом городе, посёлке, селе есть люди, которые своим творчеством, трудом, подвигом прославили родную землю.  Проявление интереса к этим людям, к их жизни, судьбе есть важнейшее условие успешного развития своей малой Родины, России. Человек, знающий свои корни, вырастет настоящим человеком. Человеком, который в будущем станет ответственным за могущество своей страны, за сохранение ее материальных и духовных богатств.

    Аликовцы по праву гордятся многими своими земляками. В рамках проекта «Люди в лицах» в культурно-досуговых учреждениях пройдут различные мероприятия: тематический вечер «Жизнь, отданная театру» (известные артисты тетра и кино, выходцы Аликовского района); тематическая встреча «Многообразие народных промыслов» (мастера ДПИ Аликовского района);час памяти и мужества  для подростков  «Фронтовые  подвиги  наших земляков»; акция – челлендж «Гений земли чувашской» (к 115-летию со дня рождения И.С. Тукташа ); районный  фотоконкурс «Строитель — это призвание»; тематический час «Щедра талантами родная сторона»  (известные земляки-композиторы, выходцы Аликовского района);беседа «В летопись чувашской литературы вошли замечательные произведения писателей Аликовского района» и т.д.

     Задача работников культурно-досуговых учреждений – вспомнить каждого, кто стал известен в своей отрасли, сделал вклад в развитие республики, Аликовского района, вписал свое имя в историю и вместе с этим прославил чувашский народ и любимый Аликовский район.

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика