Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рейды мобильных групп: «число болеющих растет –соблюдайте все ограничения и обязательно вакцинируйтесь и ревакцинируйтесь»

15:20 21 января 2022 г.

Жизнь непредсказуема. Еще в преддверии нового года число болеющих коронавирусной инфекцией заметно снижалось, теперь наблюдается их  рост. Как было отмечено на прошлом заседании Оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории республики, чтобы удержать такую ситуацию, надо строго соблюдать все введенные ограничения. Мобильные группы района как раз ежедневно следят за этим.

Мобильные группы управляющего делами администрации района Александра Краснова и завсектором развития АПК Татьяны Павловой сегодня посетили торговые объекты, расположенные на территории Большесундырского сельского поселения. В одном из магазинов явно были не готовы  к визиту мобильной группы. Здесь сегодня не измерили температуру тела работников магазина и соответственно журнал термометрии тоже не заполнили. Зато мобильная группа  заполнила все графы акта о фиксации нарушений.

Остальные мобильные группы работали на территориях Сятракасинского, Моргаушского сельских поселений. Всего проверено ими 21 торговый объект, 1 ФАП, 10 образовательных организаций, 1 парикмахерская. Всего сегодня на территории работали 7 мобильных групп.

Понятно, что у каждого работника магазина или другого учреждения дел невпроворот. Однако это не дает права нарушать введенные ограничения. Коронавирус сразу «увидит» упущения и возьмет ситуацию под свой контроль, что крайне нежелательно.

Что касается ситуации с коронавирусной инфекцией, то и по нашему району «кривая» потихоньку стремится вверх. На сегодняшний день в районе болеют 43 человека, в том числе  15 человек получает лечение в стационарах республики, 28 – дома. Еще 19 человек (контактных) находятся под наблюдением врачей. 

Никто не хочет попасть в этот список. Поэтому соблюдайте все введенные ограничения: масочный режим, социальную дистанцию, все санитарные правила и обязательно вакцинируйтесь и ревакцинируйтесь.

Территориальный отдел "Орининский" Управления по благоустройству и развитию территорий Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Праздники сегодня

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика