Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Минфин Чувашии оценил уровень освоения бюджетных денег на развитие физической культуры и спорта выше среднего по региону

09:05 18 января 2022 г.

Расходы, запланированные в республиканском бюджете 2021 года на развитие физической культуры и спорта, были исполнены на 99,2%. Это выше среднего уровня освоения бюджетных средств по региону (95,4%).

Такие данные сегодня озвучил первый вице-премьер - министр финансов Чувашии Михаил Ноздряков на еженедельной планерке у Главы республики Олега Николаева, выступая с докладом о предварительных итогах исполнения консолидированного и республиканского бюджетов Чувашской Республики за 2021 год.

Отметим, в 2021 году на развитие государственной программы Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта» было выделено 994,3 млн рублей, из которых 110,8 млн рублей – это средства федерального и 883,6 млн рублей – республиканского бюджетов. По итогам года было освоено почти 986 млн рублей, что составило 99,2 % от предусмотренных на спортивную отрасль средств.

Среди направлений финансирования  - строительство новых спортивных объектов и капитальный ремонт имеющихся, а также обеспечение деятельности и оснащение республиканских спортивных школ олимпийского резерва спортивно-технологическим оборудованием и инвентарем.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика