Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Итоги проверки масочного режима

12:00 16 января 2022 г.

В региональном Роспотребнадзоре сейчас фиксируют снижение заболеваемости во всех возрастных группах. Но по стране стремительно распространяется новый штамм - омикрон. До республики он пока не добрался. Однако уже сейчас власти опасаются новой волны заболеваемости и настоятельно рекомендуют не забывать про меры профилактики - носить маски в общественных местах, а также пройти вакцинацию от коронавируса. На внеочередном заседании оперштаба отметили, по-прежнему, чаще и тяжелее болеют ковидом люди старшего поколения.  С 20 января, то есть со следующего четверга в гипермаркеты и на рынки Чувашии будут пускать только при предъявлении кьюра-кода. Новые ограничения коснутся 14-ти торговых комплексов региона, большая их часть находится в Чебоксарах.
В сельских поселениях пока нет такой строгой проверки при входе в магазины, поэтому требуется соблюдать масочный режим. Это всего лишь одна из мер профилактики, которая используется для снижения риска распространения инфекционных заболеваний. И надо принимать это спокойно.

Октябрьский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429560, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Октябрьское, ул. Советская, 15
Телефон: 8(83542) 29424
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика