Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Поздравление главы администрации Аликовского района А.Н. Куликова с Новым годом и Рождеством Христовым!

09:05 28 декабря 2021 г.

Уважаемые жители Аликовского района!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

На пороге нового 2022 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными интересными событиями. В первую очередь  хочется выразить огромную благодарность аликовцам, которые внесли посильный вклад в то, чтобы преодолеть трудности и уверенно шагнуть в 2022-й.

Пусть грядущий год станет годом ярких идей, добрых перемен, знаковых событий, принесет в каждую семью мир и согласие, благополучие и уют, радость и гармонию. Желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения, счастья и любви! Пусть в волшебную новогоднюю ночь сбудутся ваши мечты и заветные желания!

С Новым годом и Рождеством Христовым, дорогие аликовцы!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика