Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Пушкинская карта завершила работу в 2021 году

14:49 25 декабря 2021 г.

Для школьников и студентов в 2021 году на государственном уровне запущена новая программа «Пушкинская карта». В этом году карта работала последние три месяца года, на счету было три тысячи рублей, которые можно было потратить только в культурных учреждениях – театрах, музеях, концертных организациях, выставочных залах и т.д. Культурные организации, которые принимали участие в программе, проходили отбор, на предмет интереса молодежи 14-22 лет, несут ли для них образовательную и культурно-просветительскую пользу.

Вчера, 24 декабря в Октябрьском доме культуры провели завершающее мероприятие этого года по пушкинской карте. С постановкой «Не покидай меня» на сцене выступал  «Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр им. К.В.Иванова».

Постановку пьесы известного белорусского драматурга Алексея Дударева « Не покидай меня», зрители Чувашии впервые увидели в 2015 году. Это одна из самых пронзительных драматических баллад о Великой Отечественной войне. Режиссер-постановщик спектакля –заслуженная артистка ЧР Наталия Сергеева. Труппа театра дала два представления, на которых побывали практически все школьники района.

Мероприятие было проведено в строгом соответствии с разрешениями Роспотребнадзора ЧР

Октябрьский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429560, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Октябрьское, ул. Советская, 15
Телефон: 8(83542) 29424
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика