Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Новинки Чувашского книжного издательства 2021 года

17:04 23 декабря 2021 г.

В декабре Октябрьская сельская библиотека представила выставку «Новинки Чувашского книжного издательства 2021 года».

Взрослому населению библиотекарь презентовала книгу Анггелины Павловской «Атте сасси». Главный герой романа возвращается в родную деревню Славаш. За последние двадцать лет многое здесь изменилось: развалился некогда процветающий колхоз «Ударник», поля заросли бурьяном, закрылись фермы и машинно-тракторный парк, многих сельчан уже давно нет в живых. После женитьбы герой поехал на заработки в Москву, а его жена Аня – с товаром в далекий Сургут. В борьбе за выживание черствеют души, рушится семья. Но в беспросветной жизни появляется свет в конце тоннеля – первая любовь, голубоглазая Настя. Готовясь стать отцом, он понял, что несет ответственность перед всеми, кто его окружает, но пуще всего – перед еще не родившимся сыном.

Юным читателям понравились красочные книги-билингва Г.Матвеевой «Хутлă-хутлă хут кермен», В.Тарават «Чăн-чăн туслăх», сказки «Виçĕ хĕр», Ю.Семендер «Параппанлă Митраппан», У.Эльменĕ «Кушак». Библиотекарь познакомила детей с серией книг «Птицы Чувашии», где рассказывается об образе жизни видов птиц, населяющих территорию республики.

Подросткам библиотекарь представила книгу  «Подвиг тружеников Чувашии» о строительстве Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Эта уникальная книга, подготовленная коллективом историков республики на разнообразных исторических документах, многочисленных примерах всесторонне раскрывает историю этого подвига населения нашей республики.

 С этими книгами, а также с множеством другой литературы вы можете познакомиться в Октябрьской сельской библиотеке. Книги, превосходно полиграфически изданные, - в хорошем художественном оформлении, наполненном яркими образами, красочными зарисовками. Книги, которые не возможно не почитать. Отдыхайте и читайте с удовольствием!

Октябрьский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429560, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Октябрьское, ул. Советская, 15
Телефон: 8(83542) 29424
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика