МБУ «ЦКС» Чебоксарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Под бурные овации и крики «Молодцы!» состоялась премьера спектакля "Подводные тайны"

19:08 17 декабря 2021 г.

Новый год, без преувеличения - самый любимый праздник детей и взрослых. Ведь именно на этом празднике нас ожидают сказочные превращения и необычные путешествия. Куда только не отправляются встречать Новый год: на север и на юг, в восточные и западные страны.

Сегодня, 17 декабря в Центральном Доме культуры пос. Кугеси состоялась премьера музыкально-театрализованного представления «Подводные тайны», автором которого является Елизавета Кокшарова.

Над постановкой работал народный театр «Эйфория», под руководством режиссера-постановщика Федоровой Екатерины Вячеславовны.

Волшебная сказка открывает  нам таинственный подводный мир. По сюжету сказки жил-был подводный царь. Были у него дочери - русалочки-красавицы. Звали их Триса, Роза , Мерлина, Софа, Меринда . Отец их очень любил и оберегал. Девочки были красавицы и умницы. Главный герой сказки – принц - русал, любимый сын короля, который мечтал занять место своего отца, стать королем в юном возрасте и править подводный царством, и для этого ему помогли злые и коварные колдуньи опоив его зельем. Теперь он стал заколдованным и злым принцем. Для него  начались  испытания, которые он должен преодолеть. В завершении сказки добро побеждает зло, ведь именно через сказку дети  получают свои первые представления о добре и зле, дружбе и предательстве, отваге и трусости, храбрость и отвага — злость и зависть...

 К постановке были сшиты красивейшие костюмы, оригинальные, яркие, с современными модными акцентами и много забавных деталей, декорации, свет, это впечатляюще! По мере развития сюжета на сцене происходит смена декораций с захватывающими спецэффектами и настоящей атмосферой волшебства. Постановка сделана как некое шоу – с музыкой, танцами, с массовыми сценами. Спектакль получился густонаселенным. Достойную оценку зрителей получил танец «Черные силы» в исполнении студии танца «Настроение» Центрального Дома культуры (рук. И.С. Свинцова). Публика эмоционально откликались на все, что происходило на сцене.

Все артисты, принявшие участие в праздничном спектакле, вышли на сцену, и зрители дарили им долгие бурные аплодисменты. В общем, это было очень интересно! Если есть возможность, приходите - не пожалеете! Премьера прошла с большим успехом.

И, конечно же, к детям в гости пришел Дед Мороз и Снегурочка поздравить всех с наступающим Новым годом! Пожелал исполнения заветных желаний и огромной радости в жизни, невероятных чудес и необыкновенного волшебства, верных целей и стремления к ним, больших успехов и великих побед, доброго здоровья и веселых праздников для души.

С премьерой, друзья!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Администрация Главы Чувашской Республики

\\www.cap.ru\93$\  

Охрана труда в Чувашской Республике

Официальный сайт Правительства РФ   Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

РИА Новости Приволжье

 

 
 

 Чат «Город над Волгой»

Культурный провайдер Чувашии  
 

www.yandex.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика