Туванское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Шумерлинском районе стартовала благотворительная новогодняя акция «Подари частичку тепла»

13:00 02 декабря 2021 г.

Приближается самый долгожданный для детей праздник - Новый год. И в преддверии празднования МБУ «Информационно-ресурсный центр культуры Шумерлинского района» объявляет благотворительную новогоднюю акцию «Подари частичку тепла».

В Новый год мы все снова становимся чуть-чуть детьми, вдыхая запах еловых веток, катаясь с горок и любуясь новогодними огоньками. Каждый из нас вновь чувствует приближение праздника, но, в силу разных обстоятельств,  не все ребятишки могут ощутить его в полной мере.

Эта акция позволяет делиться частичкой тепла и радости с детьми из многодетных и малообеспеченных семей. Каждый неравнодушный человек может принять участие и принести в подарок новогоднюю игрушку, сделанную своими руками или купить ее с поздравлением детям, чтобы обрадовать их, увидеть восторженные лица и счастливый блеск детских глаз до 22 декабря 2021года по адресу: г. Шумерля, ул. Октябрьская, д.24, каб. №10.

Собранные в рамках благотворительной акции новогодние игрушки будет раздавать Дед Мороз со своими помощниками детям из малообеспеченных и многодетных семей в сельских поселениях Шумерлинского района. 

 «Каждому ребёнку хочется, чтобы однажды открылась дверь и к нему в дом пришла сказка. Давайте подарим ее юным жителям Шумерлинского района», - отметила один из организаторов акции, директор МБУ «ИРЦК Шумерлинского района» Михайлина Лариса Александровна.

Сделать новогодний сюрприз и подарить праздничное настроение детям – это самый лучший подарок для любого неравнодушного человека. Благодарим каждого участника за возможность вместе дарить внимание и заботу тем, кто в этом нуждается.

 

Туванское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429104. Шумерлинский район. с. Туваны, ул. Октябрьская, д.15
Телефон: 8(83536) 62-4-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика